Что нового?
торговец

Монеты, которые вы купили бы на 10 лет

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Ну в итоге то получается потеряли 300к сатош?
Нет не потерял они же были у меня уже на бирже хоть и в форумном разделе. Когда подключил я их благополучно перевёл на баланс.
 
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Возраст
37
Coin
245
Я уже не верю в прогнозы тем более на несколько лет вперёд.
Я тоже не очень верю в прогнозы. Но монета понравилась, и взял её. А дальше время покажет. Да и развитие DEL идёт полным ходом. Но время всё расставит на свои места.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Я тоже не очень верю в прогнозы. Но монета понравилась, и взял её. А дальше время покажет. Да и развитие DEL идёт полным ходом. Но время всё расставит на свои места.
Я купил QChain это токен нового блокчейна, цена уже выросла в два раза.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Но наша же линия правильная будет? А значит люди потянуться.
Всё дело в том что не нужно изобретать велосипед, линия заложена в конституции и вполне приемлема, нужно просто что бы все на равне её соблюдали)))
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Нет не потерял они же были у меня уже на бирже хоть и в форумном разделе. Когда подключил я их благополучно перевёл на баланс.
Ну тогда классно, а то помнится те, с кем общался, говорили, что после блокировки аккаунта так же блокировались средства в форумном разделе
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Всё дело в том что не нужно изобретать велосипед, линия заложена в конституции и вполне приемлема, нужно просто что бы все на равне её соблюдали)))
Конституция это колониальный документ, который писали завоеватели, чтобы на законном основании грабить страну.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Ну тогда классно, а то помнится те, с кем общался, говорили, что после блокировки аккаунта так же блокировались средства в форумном разделе
Меня отключали от оплаты. поэтому средства оставались.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Конституция это колониальный документ, который писали завоеватели, чтобы на законном основании грабить страну.
Да ладно))) а вы её читали)? как на счёт того что в каждой конституции есть пункт о том что каждый гражданин является совладельцем всего что находится в стране))) это кто то соблюдает )? вы что то в своей стране имеете какие то плюшки от газа или нефти, или алмазов...................
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Да ладно))) а вы её читали)? как на счёт того что в каждой конституции есть пункт о том что каждый гражданин является совладельцем всего что находится в стране))) это кто то соблюдает )? вы что то в своей стране имеете какие то плюшки от газа или нефти, или алмазов...................
С ресурсов имеют только ограниченный круг людей, а мы простой народ только платим налоги за всё.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
С ресурсов имеют только ограниченный круг людей, а мы простой народ только платим налоги за всё.
В том то всё и дело, и по факту платим за то что нам по праву рождения пренадлежит, как наппример в имиратах...
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
В том то всё и дело, и по факту платим за то что нам по праву рождения пренадлежит, как наппример в имиратах...
В эмиратах люди не платят налог поэтому живут не бедно.
 

maridavidova

Хомяк
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
24
Реакции
2
Coin
645
Если бы вдруг у вас стоял выбор купить монеты сейчас и забыть о них на 10 лет. Заморозить эти инвестиции, то что это были бы за активы? Напишите свои варианты
Биткоин и Эфир. Больше ни на какие нет надежды!
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Да ладно))) а вы её читали)? как на счёт того что в каждой конституции есть пункт о том что каждый гражданин является совладельцем всего что находится в стране))) это кто то соблюдает )? вы что то в своей стране имеете какие то плюшки от газа или нефти, или алмазов...................
Ну если так рассматривать, то имею, начнём с того, что федеральные трассы, если не в идеальном, то в хорошем состоянии, сужу по своему региону, газ в деревне, в которой у меня дом есть и он не дорогой. И я же наоборот говорю, что как раз конституция написана для того, чтобы на законном основании грабить страну. Тот пункт про то что граждане являются совладельцами, я его дословно не помню, но там по любому есть тонкости и речь не про граждан, а про людей, а мы с вами, людьми не являемся в юридическом смысле. Потому на нас эти законы не распространяются.
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
В эмиратах люди не платят налог поэтому живут не бедно.
В эмиратах налоги уже платят 5 %.. и не живут в Эмиратах НЕ бедно.. так же есть богатые и бедные.. есть местные которые работают таксистами... просто там есть определенное распределение денег.. ;) ... и вооще непонятно какая связь между - Не платят налоги и живут не бедно !! ??:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Если купить и забыть на 10 лет то по моему вооще ничего не надо покупать.. ;) .. ну если в перспективе 2-3 года то покупать надо блокчейневские и биржевые монеты, по моему так.. :)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
торговец
Сверху