Что нового?
торговец

Обзор биржи криптовалют Bybit

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Смотря какой период еще, но вообще для биржи это достаточно небольшие обороты выходит.
так там у парня и биржа не маленькая, может интерес к монете не большой поэтому и конкурс сделали
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
так там у парня и биржа не маленькая, может интерес к монете не большой поэтому и конкурс сделали
Вот и удивительно что с таким оборотом на байбите можно попасть в призы. тут реально только если по одной какой-то монете учет шел.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Минус продажи крипты через обменник в том что пока они получать подтверждения, что деньги им идут курс может измениться и ты по факту получаешь меньшеа при покупке тоже могут быть споры, по идее должны перевести по курсу твоей оплаты, так оплачивал на теуущее время, но тоже могут ссылаться на причину очередь заявки подошла, но если курс не волотилится то всё хорошо, можно работать)))))
У меня в основном фиксируется курс, редко вижу, что бы по другому прошел обмен.
 

migach

Хомяк
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
43
Реакции
14
Возраст
32
Coin
732
Толковая биржа, частенько сыпит листингами, лаунчпадами.
Много монеток, достойные комиссии. Пока все устраивает, даже нашел кое какую фишку
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Вот и удивительно что с таким оборотом на байбите можно попасть в призы. тут реально только если по одной какой-то монете учет шел.
Кажется там именно так и было, турнир по какой то монете
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
У меня в основном фиксируется курс, редко вижу, что бы по другому прошел обмен.
У меня были ситуации когда рынок был сильно волотильный, вы наверное попадали когда более немение стабильный курс держался
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Толковая биржа, частенько сыпит листингами, лаунчпадами.
Много монеток, достойные комиссии. Пока все устраивает, даже нашел кое какую фишку
И есть возможность прикупить те которые ещё не зашли на бинанс, так как после листинга ,обычно иксуют хорошо
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
У меня были ситуации когда рынок был сильно волотильный, вы наверное попадали когда более немение стабильный курс держался
Да, в основном в спокойные моменты меняю.
 

Flomaster

Хомяк
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
50
Реакции
25
Coin
681
Биржа порядочная, но именно с ПК у меня на ней жуткие лаги во время торговли почему-то, по этому как основную площадку использую очень редко.
 

kozlovsky1960

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
52
Реакции
3
Coin
910
биржа неплохая
молодцы что защищают русских
 

migach

Хомяк
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
43
Реакции
14
Возраст
32
Coin
732
Тут возник вопрос, я подал заявочку на их партнёрскую программу, написал в поддержку, пишут от 3 до 5 дней рассматривают, пока жду, кто нибудь работает с партнеркой биржи?
 
торговец
Сверху