Что нового?
торговец

UNU - простой заработок для всех! Моментальные выплаты: USDT TRC-20, UNUCOIN, PAYEER

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
39f0c50159.png
Откуда такие вкусные суммы? Из-за рефов?
 

izzipamp

Заблокирован
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Coin
1,066
В связи с повышенным спросом на услугу, с 15 июля стоимость VIP-закрепления заданий на сутки будет увеличена до 100 руб.
 

Bitvisitor

Кит
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
1,508
Реакции
332
Coin
872

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
Если сравнивать с namars, то конечно лучше уно. Там за минуту можно и 4 рубля сделать. А в намарсе 120 р за целый день.
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Рады представить вам официальное приложение UNU для операционных систем на Android. Теперь зарабатывать и заниматься рекламой из любой точки мира возможно и без мобильного браузера!


Обязательно делитесь обновлением и привлекайте друзей по реферальной ссылке. Напоминаем, что на нашем проекте действует уникальная партнёрская программа! Мы начисляем до 25% от доходов и расходов реферала прямо на ваш счёт! А при покупке PRO-аккаунта вы увеличиваете данное значение до 45%!

06.10.2023 17:47
 

rozat

Хомяк
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
32
Реакции
7
Coin
1,408
Самый не адекватный букс з всех- блокируют без причин при выводе денег ,короче кидалово чистой воды
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
кьюкоммент лучше уно. Да и намарс рипнулся

Аргументировать будете? Думаю не сможете. Я есть и там и там. Для исполнителей история такая

1. На Qcomment, оплату за выполненную работу ждать 12 дней (в большинстве случаев так и происходит), а на UNU 7 максимум (в большинстве случаев оплачивают сразу).
2. На Qcomment выплаты производят несколько дней, а на UNU выплаты моментальные
3. На Qcomment есть обязательный тест, который проваливают более 80%. Если не получить максимальный ранг, то люди будут зарабатывать уопейки
4. Для исполнителей с регионов на Qcomment очень мало заданий. на UNU их много


Могу так долго

31b3ed054f.png


Самый не адекватный букс з всех- блокируют без причин при выводе денег ,короче кидалово чистой воды

))) Угу. Очень верю.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Аргументировать будете? Думаю не сможете. Я есть и там и там. Для исполнителей история такая

1. На Qcomment, оплату за выполненную работу ждать 12 дней (в большинстве случаев так и происходит), а на UNU 7 максимум (в большинстве случаев оплачивают сразу).
2. На Qcomment выплаты производят несколько дней, а на UNU выплаты моментальные
3. На Qcomment есть обязательный тест, который проваливают более 80%. Если не получить максимальный ранг, то люди будут зарабатывать уопейки
4. Для исполнителей с регионов на Qcomment очень мало заданий. на UNU их много


Могу так долго

31b3ed054f.png




))) Угу. Очень верю.
На кьюкомменте оплата побольше, чем на уно. Тест на кьюкомменте я завалил. Насчет выводов еще не пробовал. Для меня, кьюкоммент лучше, чем уно. Только из-за чуть большей оплаты за задания.
 
торговец
Сверху