Что нового?
торговец

Crypto Fire - Лучший бесплатный майнинг BTC / ETH / Doge

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Свежая выплата! (y)
m.jpg
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Свежая выплата с проекта
M.jpg
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Лихо конечно, где ты еще умудряешься набирать...
Я постоянно рекламой занимаюсь. То есть я не как обычные рефеводы, в начале порекламил и забыл. Например сегодня утром встал, начал работать и добавил основные проекты в которых уверен на зарубежные форумы. В целом 20 форумов, они начнут приносить плоды постепенно, но точно толк от них будет хороший. Вчера вот например нашел в течении дня много сайтов где можно бесплатно рекламить, и тд.... Где то платно, где то бесплатно, где то текстами, в итоге вот такие вот результаты ;)
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Очередная
MMM.jpg
 

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
Честно говоря, глядя на эту ветку форума, меня терзают смутные сомнения!...
Два чела "proinvest" и "Alex1317" усилено убеждают народ в очень неплохих заработках и выплатах сотоши, но!...
Те "НАДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ В КОТОРЫХ Я УЧАСТВУЮ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ", как это рекламирует "proinvest":
1. Сделаны дёшево и все как под копирку
2. Имеют одинаковую рекламу
3. Размещены на дешёвых доменах
4. Этим доменам (т.е. самим проектам) от 1,5 лет до 3 месяцев
И ЭТО надежные проекты?!
Что-то как-то подозрительно попахивает скамом!?!
Кто-нибудь из сторожил этого форума, что-нибудь реально заработал и вывел с этих проектов, или только "proinvest" и "Alex1317" постоянно демонстрируют сказочные выплаты и нереальное количество рефералов?!
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Честно говоря, глядя на эту ветку форума, меня терзают смутные сомнения!...
Два чела "proinvest" и "Alex1317" усилено убеждают народ в очень неплохих заработках и выплатах сотоши, но!...
Те "НАДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ В КОТОРЫХ Я УЧАСТВУЮ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ", как это рекламирует "proinvest":
1. Сделаны дёшево и все как под копирку
2. Имеют одинаковую рекламу
3. Размещены на дешёвых доменах
4. Этим доменам (т.е. самим проектам) от 1,5 лет до 3 месяцев
И ЭТО надежные проекты?!
Что-то как-то подозрительно попахивает скамом!?!
Кто-нибудь из сторожил этого форума, что-нибудь реально заработал и вывел с этих проектов, или только "proinvest" и "Alex1317" постоянно демонстрируют сказочные выплаты и нереальное количество рефералов?!
Один из сторожил этого форума я. Пролистайте в верх и посмотрите скрин моих рефералов. У вас есть сомнения, так вас ни кто и не тянет за руку ни куда, Обойдите тему стороной!
 

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
Ок, насчёт "старожил" согласен - сам форум робит с августа прошлого года.
Но вот всё остальное!...
Даже если у вас более 13к рефералов, не факт, что вы их получили именно так, как рассказываете, - заиметь столько рефералов почти за 1,5 года обычным путём очень проблематично.
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Ок, насчёт "старожил" согласен - сам форум робит с августа прошлого года.
Но вот всё остальное!...
Даже если у вас более 13к рефералов, не факт, что вы их получили именно так, как рассказываете, - заиметь столько рефералов почти за 1,5 года обычным путём очень проблематично.
Для кого проблематично - для кого нет. Откуда вы можете знать что для меня вообще проблематично? Что я могу, а что я не могу?
 

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
Для кого проблематично - для кого нет. Откуда вы можете знать что для меня вообще проблематично? Что я могу, а что я не могу?
Конечно-конечно, вы абсолютно правы!
Особенно классно набирать рефералов, а потом ими хвастаться с помощью буксов!...
Либо если вы админ проекта, и все новички автоматом падают вам в рефералы!
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Конечно-конечно, вы абсолютно правы!
Особенно классно набирать рефералов, а потом ими хвастаться с помощью буксов!...
Либо если вы админ проекта, и все новички автоматом падают вам в рефералы!
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А ну ну, а Alex1317 соАдмин. Знаете что я думаю, вас просто жаба душит. И не только вас. Знатоков как вы полно в инете, и даже на этом форуме.
 
  • Like
Реакции: Zero

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
А ну ну, а Alex1317 соАдмин. Знаете что я думаю, вас просто жаба душит. И не только вас. Знатоков как вы полно в инете, и даже на этом форуме.
Так вы сами на себя со стороны посмотрите:
1.Оба рекламируете как надёжные и жутко перспективные однотипные проекты, которым "без году неделя" и которые сделаны почти "на коленке".
2.Оба хвалитесь скриншотами с большими выплатами (больше никто!).
3.У вас более 13к рефералов за 1,5 года, т.е. в среднем по 722 реферала в месяц. Обычными способами так быстро рефералов 100% не набрать - либо буксы, либо админ, либо другой мухлёж.
Меня жаба не душит, вы сами перестарались с саморекламой, вот и погорели!
:ROFLMAO:
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Начну писать примерами, видимо у вас туговато с логикой 👇
1. Рекламируем не только мы эти проекты, рекламы на эти проекты в инете много и именно в таком комплекте. Некоторых рефеводов именно я научил как зарабатывать таким способом. И какие проекты брать на раскрутку. Alex1317 один из них, на этом форуме есть еще люди именно с таким комплектом. Пример
2. Что касается дешевизны - это не браузерные игры и не сайты крипто бирж, чтобы оценивать их по цене, да и тупо приценивается к сайту который раздает халяву и не каким образом не принимает инвестиции!
3. Цена домена - домены в зоне .com .org точно нормальные зоны.

4. Надежность - да лично я считаю что 1,5 или 1 года работы сайтов с выплатами, и без перебоев это и есть показатель ВЫСОКОЙ надежности. Особенно без приема инвестиций!
5. Что касается схожести сайтов - да похожи. возможно один админ возможно нет. Этого ни кто не афишировал. Это пункт спишу на вашу неопытность, так как если бы интересовались такими проектами знали бы, что есть всего пара скриптов для таких сайтов и они все под копирку но, это не означает, что у всех один админ, пример таких кранов можете посмотреть ЗДЕСЬ и по сравнению с этими кранами то что я рекламирую они на много выше уровнем подачи.
6. Все от одного админа - если и так, в чем проблема? Разве у вас в городе нет сети супермаркетов, например "Ашан" которые расположены в разных частях города? 100% есть. И не говорите мне что вы не пользуетесь этими супермаркетами и за того что у них один и тот же хозяин. Это я к тому, что если и Один админ у проектов, и, и за этого не заходит в проект это полный БРЕД!
7. Одинаковая реклама - я уверен что анализ сайтов не ваш конек, такая реклама у всех зарубежных кранов. И я не думаю что вы на столько ...., что сейчас прочитав это мне напишите, что все краны в сети от одного админа )))) Хотя с чем черт не шутит ))))
8. Мои рефералы - вчера я вывел 200к сатошей с проекта, что показал скрином (который не дает вам спокойно вздохнуть). Так вот сразу после получения я заказал рекламу на 100к сатошей на другой из этих проектов, и за не полные сутки в проекте FREE BTC у меня + 200 с лишним рефералов ( а вы мне здесь втираете про 700 рефов в месяц это не возможно) )))))
9. Совет, не считайте деньги других, лучше научитесь сами зарабатывать. Если не можете в инете, думаю какой то завод в вашем городе работает... Я умею, поэтому и в сторону завода не смотрю!

 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
735
Реакции
231
Coin
1,314
Начну писать примерами, видимо у вас туговато с логикой 👇
1. Рекламируем не только мы эти проекты, рекламы на эти проекты в инете много и именно в таком комплекте. Некоторых рефеводов именно я научил как зарабатывать таким способом. И какие проекты брать на раскрутку. Alex1317 один из них, на этом форуме есть еще люди именно с таким комплектом. Пример
2. Что касается дешевизны - это не браузерные игры и не сайты крипто бирж, чтобы оценивать их по цене, да и тупо приценивается к сайту который раздает халяву и не каким образом не принимает инвестиции!
3. Цена домена - домены в зоне .com .org точно нормальные зоны.

4. Надежность - да лично я считаю что 1,5 или 1 года работы сайтов с выплатами, и без перебоев это и есть показатель ВЫСОКОЙ надежности. Особенно без приема инвестиций!
5. Что касается схожести сайтов - да похожи. возможно один админ возможно нет. Этого ни кто не афишировал. Это пункт спишу на вашу неопытность, так как если бы интересовались такими проектами знали бы, что есть всего пара скриптов для таких сайтов и они все под копирку но, это не означает, что у всех один админ, пример таких кранов можете посмотреть ЗДЕСЬ и по сравнению с этими кранами то что я рекламирую они на много выше уровнем подачи.
6. Все от одного админа - если и так, в чем проблема? Разве у вас в городе нет сети супермаркетов, например "Ашан" которые расположены в разных частях города? 100% есть. И не говорите мне что вы не пользуетесь этими супермаркетами и за того что у них один и тот же хозяин. Это я к тому, что если и Один админ у проектов, и, и за этого не заходит в проект это полный БРЕД!
7. Одинаковая реклама - я уверен что анализ сайтов не ваш конек, такая реклама у всех зарубежных кранов. И я не думаю что вы на столько ...., что сейчас прочитав это мне напишите, что все краны в сети от одного админа )))) Хотя с чем черт не шутит ))))
8. Мои рефералы - вчера я вывел 200к сатошей с проекта, что показал скрином (который не дает вам спокойно вздохнуть). Так вот сразу после получения я заказал рекламу на 100к сатошей на другой из этих проектов, и за не полные сутки в проекте FREE BTC у меня + 200 с лишним рефералов ( а вы мне здесь втираете про 700 рефов в месяц это не возможно) )))))
9. Совет, не считайте деньги других, лучше научитесь сами зарабатывать. Если не можете в инете, думаю какой то завод в вашем городе работает... Я умею, поэтому и в сторону завода не смотрю!
Да что ты ему доказываешь? Тупо тролль и завистник!
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Да что ты ему доказываешь? Тупо тролль и завистник!
Я вот просто думаю, показать ему мой скрин всех вчерашних выплат или не стоить доводить человек до сердечного приступа :ROFLMAO:
 

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
Как же вас зацепило - аж целых 9 пунктов!...
Не вижу смысла по каждому из них что-либо доказывать - кто прочитает всё это, надеюсь, сможет сделать правильные выводы.
Мне же всё понятно (в том числе с подпевалой "Alex1317" :ROFLMAO: ).
 
торговец
Сверху