Что нового?
торговец

Dogecoin

fenix

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
21
Coin
7
Ваши мысли по поводу монеты? Цена проседает ежедневно, курс уже менее 5 рублей. Пропампят её снова?
 

vados689

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
108
Реакции
12
Coin
1
Для каждой морнеты найдется время, как по мне монета топ!
 

vunra

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
71
Coin
677
Раньше мне хотелось ёё фармить, потом посмотрел на скачки курса, перехотелось
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
у каждого шиткоина на каждое дно припасено следующее
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Ваши мысли по поводу монеты? Цена проседает ежедневно, курс уже менее 5 рублей. Пропампят её снова?
кто ж знает, она по сути не стоит ничего, сам не держу, риски высокие
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
В доги конечно верять но проблема с бесконечной эмиссией открыта,она вырастит только благодаря маску и сдерживанию обещаний.Может ещё кто-то из пуб личностей придет но тут без понятия.Больше доверия битку
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
В доги конечно верять но проблема с бесконечной эмиссией открыта,она вырастит только благодаря маску и сдерживанию обещаний.Может ещё кто-то из пуб личностей придет но тут без понятия.Больше доверия битку
Да, сейчас у держателей догов вся надежда только на Маска, что он реально купит твитер и внедрит их поддержку.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Да, сейчас у держателей догов вся надежда только на Маска, что он реально купит твитер и внедрит их поддержку.
Я с первого крана догикоин за три месяца насобирал 1000 моет и продал их за 10 долларов это был мой первый заработок с крипты
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Да, сейчас у держателей догов вся надежда только на Маска, что он реально купит твитер и внедрит их поддержку.
Это в лучшем случае,вдруг обнаружит что на их площадке творится тотальный хаос?:D и есть проблемы куда важнее чем с доги)
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Я с первого крана догикоин за три месяца насобирал 1000 моет и продал их за 10 долларов это был мой первый заработок с крипты
Да многие сидели на кранах и доги тогда реально популярные были.
Это в лучшем случае,вдруг обнаружит что на их площадке творится тотальный хаос?:D и есть проблемы куда важнее чем с доги)
Ну для холдеров доги, проблема только в догах. Особенно для тех кто заходил выще 50 центов.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Да многие сидели на кранах и доги тогда реально популярные были.

Ну для холдеров доги, проблема только в догах. Особенно для тех кто заходил выще 50 центов.
Ну тогда не было такого количества криптовалюты как сейчас.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну тогда не было такого количества криптовалюты как сейчас.
Монет всегда было много, просто их не так раскручивали, а доги создали тупо для прикола.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Монет всегда было много, просто их не так раскручивали, а доги создали тупо для прикола.
Зато во что он в последствии разросся) некоторые чуть ли ему не поклоняются и ждут от публичных личностей рекламных предложений (по типу маска) жаль на этом полезность доги заканчивается
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Зато во что он в последствии разросся) некоторые чуть ли ему не поклоняются и ждут от публичных личностей рекламных предложений (по типу маска) жаль на этом полезность доги заканчивается
Ну, честно говоря, ни во что грандиозное он так и не вырос. Как был ни кому не нужен Так и остался, тупо на шумихе и держится.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Ну, честно говоря, ни во что грандиозное он так и не вырос. Как был ни кому не нужен Так и остался, тупо на шумихе и держится.
Забавно что мы это понимаем,для других он чуть ли не горы сворачивает.
В целом читал новости про доги абсолютно ничего интересного нет(
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Забавно что мы это понимаем,для других он чуть ли не горы сворачивает.
В целом читал новости про доги абсолютно ничего интересного нет(
А что может быть интересного в мем коине у которого вообще ничего нет кроме пиара Маска?
 
торговец
Сверху