Что нового?
торговец

Торговля на бирже через BOT .

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Под искусственным имел в виду который и учитывает всё что происходит в мире, новость раз туда в него и он пошёл накидывать варианты))) Ой... стёб сплошной с этими ботами))))
Ну такого ни кто делать не будут, хотя в рекламе вам все наобещают)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну такого ни кто делать не будут, хотя в рекламе вам все наобещают)
Чисто теоретически))) создаётся бот в которого загружается алгоритм сбора всей информации их интернета, в основном новости по всему миру , и на основе этого сбора происходит обработка и выдаётся примерный прогноз ))
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Чисто теоретически))) создаётся бот в которого загружается алгоритм сбора всей информации их интернета, в основном новости по всему миру , и на основе этого сбора происходит обработка и выдаётся примерный прогноз ))
Как пример- создается бот, пиарится, пользователь его покупает, загружает в него инфу и получает тупо рандомный ответ.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Как пример- создается бот, пиарится, пользователь его покупает, загружает в него инфу и получает тупо рандомный ответ.
Вы же понимаете что моя мысль это просто фантазия))) я сам в реальность и надёжность такого не верю)
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Вы же понимаете что моя мысль это просто фантазия))) я сам в реальность и надёжность такого не верю)
Ну моя мысль так же просто фантазия, вообще вон на хуоби увидел бота для торговли)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну моя мысль так же просто фантазия, вообще вон на хуоби увидел бота для торговли)
Хобби поле неуспешной и нервной верефиукации вызывает вообще не хорошие ассоциации, хотя много слыышал что там можно хорошо зарабатывать.
И что они там, говорят что их бот самый лучший)))
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Хобби поле неуспешной и нервной верефиукации вызывает вообще не хорошие ассоциации, хотя много слыышал что там можно хорошо зарабатывать.
И что они там, говорят что их бот самый лучший)))
Не знаю, я с первого раза и без проблем все прощел. Что касается бота.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3.4 KB · Просмотры: 1

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Я вас очень понимаю, но у нас есть только один выход стать сильнее и морально и физически и финансово! Мы ведь даже лучше ботов работаем)))
Ни один бот не заменит мозг человека. Вот потому и предпочитаю на себя полагаться. Даже в такой сложной ситуации.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ни один бот не заменит мозг человека. Вот потому и предпочитаю на себя полагаться. Даже в такой сложной ситуации.
Да, мы обсуждали тут тему, чем бы напичкать бота для полноценного аанализа, но всё это в шуточной форме, врядли он будет когда то надёжным)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну это тогда вопросы к вашему ноуту, а не к бирже)
Но почему же, если на их сайте предоставлена такая функция версии для компа ноута, значит она должна работать
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Но почему же, если на их сайте предоставлена такая функция версии для компа ноута, значит она должна работать
Так она и работает, разве это сайт виноват, что у вас камера не сработала? Я так же через ноут проходил.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Так она и работает, разве это сайт виноват, что у вас камера не сработала? Я так же через ноут проходил.
Значит на тот момент у них был какой баг! я же не с первого раза забросил....
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,560
Чисто теоретически))) создаётся бот в которого загружается алгоритм сбора всей информации их интернета, в основном новости по всему миру , и на основе этого сбора происходит обработка и выдаётся примерный прогноз ))
Ух, ну вы прям сейчас все аналитические отделы крупных инвест фондов поставили под такой удар, что они никогда больше не придут в себя :ROFLMAO: . Не бывать этому. Слишком сложный алгоритм потребуется и невероятные мощности для такой работы. Есть вероятность, что у некоторый компаний есть что-то подобное.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ух, ну вы прям сейчас все аналитические отделы крупных инвест фондов поставили под такой удар, что они никогда больше не придут в себя :ROFLMAO: . Не бывать этому. Слишком сложный алгоритм потребуется и невероятные мощности для такой работы. Есть вероятность, что у некоторый компаний есть что-то подобное.
Наверное есть , собирают инфу но обрабатывает её скорее всего грамотный опытный человек а скорее это группа и ставит диагнозы и прогнозы. но конечно бот такой врядли будет) потому что заложить в него алгоритм которого ещё нет в мире в плане событийности что бы он давал чёткий прогноз невозможно. А если такого бота нет, то тогда сами своими головами)))) и руками))
 
торговец
Сверху